И могу ли я подать заявление на учителя в соответствующие органы
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего ребёнка за четверть выходит двойка. До выставления оценок ещё четыре дня. И мы заболели ребёнок на больничном. Конечно он хотел исправить оценку попросив у учителя задание по данному предмету, но учитель категорически оказался. Что нам делать? И могу ли я подать заявление на учителя в соответствующие органы.