И могу ли я подать заявление на учителя в соответствующие органы

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего ребёнка за четверть выходит двойка. До выставления оценок ещё четыре дня. И мы заболели ребёнок на больничном. Конечно он хотел исправить оценку попросив у учителя задание по данному предмету, но учитель категорически оказался. Что нам делать? И могу ли я подать заявление на учителя в соответствующие органы.

, Наталия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо поговорить с директором школы. Подать заявление в комитет по образованию — это ваше право.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.