Пометка на уведомление К/О 2-7543/21 Что означает: К/О?

Здравствуйте, пришло заказное письмо с суда. Пометка на уведомление

К/О 2-7543/21

Что означает : К/О?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Ну тут нет ясновидящих.

 скорее всего номер гражданского дела в суде общей юрисдикции, а

К/О

может быть «кассационное определение». Позвоните в суд, посмотрите карточку дела на сайте суда в конце концов.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Сергей
Клиент, г. Москва
Мне не нужен ясновидящий,
Просто нужен знающий человек чтобы объяснил аббревиатуру

В концов в конец на сайте суда в течении нескольких месяцев не обновляется информация все дел;
позвонить...???? в какой стране живёте. Дельные советы здесь на сайте раздают, сразу видно профи в юриспруденции

Советы даю исходя из практического опыта.

Просто нужен знающий человек чтобы объяснил аббревиатуру

 откуда нам знать, что в голове у работника суда, оформляющего корреспонденцию. Инструкциями по делопроизводству в судах использование такой аббревиатуры не предусмотрено.