У нас магазин (ИП УСН) Нам наш бухгалтер подготовил 3ндфл за 2021 год, вписав туда только сумму денег полученных
Здравствуйте. У нас магазин (ИП УСН) Нам наш бухгалтер подготовил 3ндфл за 2021 год, вписав туда только сумму денег полученных за безналичный расчёт, так же у нас есть кассовый аппарат и бухгалтер говорит, что он автоматически высчитывает, то что поступает туда и не стала писать полученную туда сумму в декларацию. Насколько это правильно, нужно ли подавать новую декларацию или то, что она сделала - правильно?
, Эмиль, г. Москва