Его хотят отправить на военные действия, имеют на это право?
Добрый день. Муж военнослужащий,я жена,беременна на 30 недели. Его хотят отправить на военные действия,имеют на это право? Или отказаться ?
, Лилия, г. Москва
Лилия здравствуйте! Ваш муж военнослужащий контрактной службы, конечно он обязан выполнить приказ. Или не выполнить, но тогда будет уголовное дело.