8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я впоследствии устроится на хорошо оплачиваемую работу (не дворник и т.п.), какие могут возникнуть

Здравствуйте! Смогу ли я впоследствии устроится на хорошо оплачиваемую работу (не дворник и т.п.), какие могут возникнуть проблемы на гражданке при трудоустройстве ,если буду уволен из армии (ФСБ) по статье "утрата доверия"?

, Степан, г. Кингисепп
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Поступление на государственную службу любого вида и муниципальную службы будет точно закрыто. Попадете в Реестр уволенных в связи с утратой доверия. Запретов на работу в коммерческих структурах в таком случае нет, однако при этом, если служба безопасности, например получится информацию о том, что Вы были уволены по утрате доверия, то могут также отказать в приеме на работу. Тут уже все будет зависеть от принципов компании в которую будете устраиваться. Про любую гос. службу можно однозначно забыть и работу в крупных коммерческих структурах по типу банков, финансовых организаций и каких нибудь «Газпромах» и «Нефтегазах», там мощные службы безопасности сразу установят всю подноготную. Тем более когда касается военных структур и правоохранительной сферы служба безопасности достаточно быстро получает информацию о лице через базы данных. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации?
Вопрос: не смогут ли приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру, не включая ее? Смогут ли мою дочь оставить без доли при приватизации? Здравствуйте, уважаемые юристы. Моя 17-летняя дочь прописана в муниципальной 1-комнатной кв-ре, где когда-то при жизни был квартиросъемщиком ее отец, мой покойный муж. Помимо нее в квартире зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь. После его смерти они выписывали мою дочь по решению суда и переделали на себя двоих договор соцнайма, а ее восстановила также по решению суда, платим отдельно квартплаты, разделили лицевые счета по суду для квартплаты по 1/3 доле. Но моя дочь прописана, но не в договоре соцнайма. Вопрос: не смогут ли они приватизировать со временем, когда моей дочери будет 18 лет, квартиру на себя двоих? И как-то лишить ее жилья? Благодарю за ответ.
, вопрос №4094626, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2022