Денис, добрый день.
У Вас был оформлен письменный договор? или может есть переписка относительно предмета и стоимости заказа, порядка его оплаты?
В данном случае стоит исходить из того, что сам по себе перевод, в том числе, если он носил регулярный характер не может рассматриваться как бесспорным доказательством неосновательного обогащения, для предъявления требований в порядке ст. 1102 ГК РФ.
Учитывая положения ст. 1102ГК РФ и сложившуюся судебную практику (например, ОпределениеМосковского городского суда от 28.06.2019 N 4г-7378/2019, Апелляционное определениеМосковского городского суда от 20.09.2019 по делу N 33-42022/2019), в предмет доказывания по требованиям о взыскании неосновательного обогащения входят следующие обстоятельства:
1) факт приобретения или сбережения ответчиком имущества за счет истца (п. 7 Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 2 (2019), утв. Президиумом Верховного Суда РФ 17.07.2019);
2) отсутствие оснований для приобретения или сбережения имущества, установленных законом, другими правовыми актами или сделкой;
3) размер неосновательного обогащения.
Наличие указанных обстоятельств в совокупности, а также размер неосновательного обогащения должен доказать истец.
Одним из обязательных условий, при котором суд может удовлетворить требование о взыскании неосновательного обогащения, является отсутствие оснований, установленных законом, другими правовыми актами или сделкой, для приобретения или сбережения ответчиком имущества.
Соответственно наличие в Вашем распоряжении письменного договора или переписки из содержания которой усматривается наличие договорных отношений, а равно определен порядок и условия выполнения и оплаты заказа — свидетельствует о существовании договорных отношений, что исключает удовлетворение требований о неосновательным обогащением.
Более того, вы говорите, что денежные средства использовались на приобретение материалов, которые соответственно использовались при исполнении заказа.
В связи с чем можете уточнить каким образом заказчику передан предмет заказа по акту?
Он заявлял претензии к его качеству?
Относительно того, что множественные переводы на карту приведу позицию Верховного Суда РФ, представленную в Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 31.08.2021 N 11-КГ21-27-К6 - http://vsrf.ru/stor_pdf.php?id...
которым было отмечено
Таким образом, Вам нужно будет представить доказательства существования договорных отношений, а также то, что оплата производилась именно в счет оплаты за материалы.
В качестве такого рода доказательств могут выступать любые сведения, а не только чеки по их оплате.