У меня пропала кошка, могу ли я повесить объявление на уличную дверь или возле неё?

У меня пропала кошка , могу ли я повесить объявление на уличную дверь или возле неё ?

Это же не считается рекламой !

, Елизавета, г. Москва

Елизавета!

Нет, это не считается рекламой и претензии могут быть только от других собственников помещений в доме — предполагается использование общего имущества собственников, а потому надо согласие общего собрания. Учитывая причину, могу предположить, что вряд ли собственники будут возражать.

Всего доброго!