Когда принес ТВ скали подождать неделю, через неделю мне сказали ТВ ремонту не подлежит, возможен обмен с доплатой, но ценик слишком велик
Добрый день. Купил телевизор и гарантию на два года. ТВ через год сломался без возможности ремонта. Предлагают обмен на новый но с доплатой, так как цены выросли. Товара анологичного в магазине нет, у паставщиков то же. Когда принес ТВ скали подождать неделю, через неделю мне сказали ТВ ремонту не подлежит, возможен обмен с доплатой, но ценик слишком велик. Продавец сказал подождите еще неделю Могу ли без доплаты выбрать анологичный ТВ