8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть информация что это можно сделать в течении года, насколько это реально?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на основании какой статьи и какого закона можно вернуть себе земельный участок без строений обратно в собственность , после отказа от него . Есть информация что это можно сделать в течении года , насколько это реально ?

, Андрей, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы воспользовались положениями п. 2 ст. 53 Земельного кодекса РФ и участок ушел в муниципальную собственность, то Вы его уже никак не вернете.

Андрей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я слышал, что это можно сделать в ГИБДД, меня интересует конкретно адрес в городе Самаре и время приёма населения по этому адресу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в городе Самаре можно получить справку об отсутствии у меня автомобиля (движимого имущества)? Я слышал, что это можно сделать в ГИБДД, меня интересует конкретно адрес в городе Самаре и время приёма населения по этому адресу. Справка необходима для постановки на учёт для предоставления жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма.
, вопрос №3155058, Сергей, г. Самара
Все
Как можно получить накопительную пенсию работающему пенсионеру
Здравствуйте, уменя отцу 74 года по настоящее время работает, стаж большой уже, можно ли как-то ему получить накопительную пенсию или какую либо часть на руки(т.е обналичить)? как и где это можно сделать и что для этого требуется?
, вопрос №3180788, Павел, г. Домодедово
Автомобильное право
Здравствуйте, 12.12.21г остановили инспекторы и был составлен протокол об отказе от мед.освидетельствовании
Здравствуйте, 12.12.21г остановили инспекторы и был составлен протокол об отказе от мед.освидетельствовании , сказали в течении месяца придёт оповещение в суд , не по месту прописки не по месту фактического нахождения ничего не приходило не на телефон в том числе, оставлял заявку в гаи онлайн где сказали что процессия может быть и в течении года , насколько это правда и законно , ведь срок административного правонарушения 3 месяца, если не привлекут , что делать, заранее спасибо
, вопрос №3208708, Иван, г. Москва
Трудовое право
Может ли он в одностороннем порядке расторгнуть это соглашение?
Добрый день. Меня зовут Светлана. Мы с мужем не находимся в браке, но у нас есть 3 летний ребенок. По обоюдному согласию мы сделали у натариуса соглашение о 50 процентной выплате с его зарплаты на ребенка. Соглашение подписывали мы вместе. Может ли он в одностороннем порядке расторгнуть это соглашение? Его работадатели сказали что это можно сделать без проблем. И з/п получать он будет не на карту , а на руки. Я знаю что он работает и сколько он получает. А выплачивать не хочется. Что мне делать?
, вопрос №3339153, Светлана, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Но если я абсолютно легально буду пересекать границу и пограничники мне ничего не скажут, то является ли это нарушением закона?
Добрый вечер. Ситуация такая. С недавних пор, а именно с июня 2021 года, я являюсь офицером запаса. Во время службы у меня была вторая форма секретности и поэтому до 2026 года у меня нет права выезда за границу. Точнее мне просто не дадут получить загран. паспорт. До недавнего времени у меня было желание съездить в Беларусь, потому что это можно сделать по внутреннему паспорту. Но совсем недавно вступила в силу статья 283.2 УК РФ, согласно которой за такую поездку я смогу получить реальный срок. Но если я абсолютно легально буду пересекать границу и пограничники мне ничего не скажут, то является ли это нарушением закона?
, вопрос №3364316, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2022