Сколько всего идёт по схематическом у плану?

В 1990 году был выкуплен дом, зарегистрировано в БТИ . Общая площадь 491 кв м . В 1992 году сосед делает инвентаризацию и план становится 416 кв м . По факту он не имеет ни каких прав ,под огородом было почти 300км.м. сколько всего идёт по схематическом у плану? И

  • IMG_20220310_085653
    .jpg
  • IMG_20220310_090136
    .jpg
  • IMG_20220310_085720
    .jpg
  • IMG_20220310_090011
    .jpg
  • IMG_20220310_090028
    .jpg
  • IMG_20220310_090048
    .jpg
, Елена, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Стоимость вашего вопроса не предполагает консультацию и детальный просмотр документов, однако, если у вас земельный спор, то обратите внимание на ситуационный план БТИ, какая именно часть кому выделена должно быть указано в самом плане, хотя там может стоять только общая площадь и надо будет ориентироваться по постройкам, если они сохранились, чтобы установить границу. Также у вас есть правоустанавливающий документ на землю, в котором указана площадь выделенного участка конкретному гражданину. Если спор о площади дома, тогда уточните свой вопрос. Но в любом случае, все сведения в правоустанавливающих и тех документах — они у вас есть.

Всего хорошего!