Контрактный управляющий присоединенного учреждения вышел на работу первым, кто в приоритете - он или срочник?

Добрый день! В нашей организации сложилась следующая ситуация: контрактный управляющий ушел в д/отпуск, на ее место был принят сотрудник по срочному трудовому договору, но за это время происходит реорганизация учреждения путем присоединения к нему другого учреждения, в котором контрактный управляющий тоже в д/ отпуске. Контрактный управляющий присоединенного учреждения вышел на работу первым, кто в приоритете - он или срочник?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут