Я спросил застройщика не имеет проблема это квартира и не имеет хозяина это квартира?

Я купил в новостройке квартиру с площадью 140 кв на 10 этаже! Все было хорошо. Но в один день, я хотел поставить временны входная дверь в своем квартиру. Но, к сожалению кто то уже поставил дверь в моем квартиру! Спустился к застройщику (к Директору строительную компанию) я рассказал об этом проблема! Директор строительная компания попросил дать им время для разбирательство! Через месяц Директор строительная компания говорить мне, что оказывается это не ваша квартира! А ваша квартира находится на том же этаже (10 этаже) квадрат также (140) но только напротив этого квартира.

Договор между застройщик имеется, чек об полную оплату имеется!

Но в договоре купля продажа не написано какой именно из этих квартире мой. В договоре в одном пункте написано только адрес дом, квадратура (140) в 10 этаже, 3 комнатная в блоке Б.

А на этом квартире которую застройщик мне дали, наверху входной двери написано номер телефона хозяин квартира! Я спросил застройщика не имеет проблема это квартира и не имеет хозяина это квартира? Он ответил нет не имеет проблема. Но я хочу себя застраховывать от дальнейшем проблемы! Я хочу взять у Директора строительная компания расписку при свидетелей, что у этого квартира не имеется проблемы и не имеется другие хозяин и полностью квартира является это человек ФИО то есть Я.

Но как нужно писать расписку грамотно и содержательно со стороны Директор строительная компания? Пожалуйста, помогите написать текст расписку чтобы я предлагал один вариант этому Директору и за одно застраховать себя чтобы завтра не появился другой хозяин и не сказал, что это мой квартира!

, Дилшод, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут