Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли это

меня поймали с перегаром за рулём прошёл освидетельствование документы на прибор отказались показывать сказали на суде покажут ДПСники сказали что суд как минимум через полтора месяца прошло почти два месяца приходит уведомление что меня лишили прав месяц назад законно ли это и могу я этим как нибудь воспользоваться

09 Декабря 2013, 15:08, вопрос №321302 максим, г. Аликово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Если в материалах дела нет доказательств надлежащего уведомления (а это может быть и возврат повестки по указанному Вами адресу в связи с истечением сроков хранения, и даже телефонограмма), однозначно нужно обжаловать — нарушено Ваше право на защиту.

    09 Декабря 2013, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats