Хочу развестись, как можно это сейчас сделать из Казани?

Брак заключён в Узбекистан.

Есть двое детей 10 и 7 лет.

Я супруг проживаю в Казани, супруга в Узбекистане.

В Казани три года живу с другой.

Хочу развестись, как можно это сейчас сделать из Казани?

Уточнение от клиента
Г. Казань, а не г. Москва
, Людмила Николаева, г. Казань
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Людмила Анатольевна.

Вы всегда можете развестись, но необходимо уточнить Ваше гражданство, гражданство Вашего супруга, есть ли споры по определению места жительства детей, а так же по пользованию имуществом, необходимо понимать всю ситуацию в целом для полной консультации, так как данных в Вашем вопросе недостаточно.

Более подробную консультацию, составление документов, а так же обсудить судебное представительство, вы можете  у меня в чате на возмездной основе.