Смогу ли я устроиться на работу где требуют справку о судимости?

Полтора года назад был осужден по статье 158ч2 . Отрабатывал часы . В тюрьме не сидел . Смогу ли я устроиться на работу где требуют справку о судимости ?

, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте, если на работе, куда вы хотите устроиться, требуют чтобы вы не имели судимость, к сожалению это будет отражено в справке о судимости. После полного погашения судимости в справке о судимости ничего отражаться не будет.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.