Мне необходимо составить генеральную доверенность на родственника с перечислением большинства основных вещей, которые могут понадобиться по жизни
Добрый день, я нахожусь в Тбилиси. Мне одобрили поход в консульство РФ. Мне необходимо составить генеральную доверенность на родственника с перечислением большинства основных вещей, которые могут понадобиться по жизни.
Заказать составление доверенности по Вашим индивидуальным пожеланиям Вы можете при обращении в чат к любому выбранному юристу сайта, в том числе, и ко мне. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Услуги в чате оплачиваются отдельно.