Здравствуйте, молодой человек находится в СИЗО, ждём суд.хотим сделать генеральную доверенность, но натариус

Здравствуйте, молодой человек находится в СИЗО, ждём суд.хотим сделать генеральную доверенность,но натариус говорит что это можно сделать только после суда, подскажите пожалуйста можно ли вообще это сделать до суда??

, Екатерина, г. Москва