Скажите, поможет ли мне всё это, получить деятельное раскаяние?
Добрый день! В данный момент я нахожусь под подпиской о невыезде по статье за распространение в крупном размере наркотических веществ.
Я сделал на данный момент следующие действия, что помогут мне смягчить срок:
Устроился на официальную работу, добровольно сдал вес, который не был найден у нас на руках, запросил характеристику с работы школы и института, получилось убедить следователя, что я совершал преступление в возрасте несовершеннолетия, так же я сейчас веду собственное расследование и нарыл кучу информации о кладменах и наркоманах, которые должны помочь полиции в раскрытии дел, потому что информация сто процентная и неопровержимая и проявляется в в виде паспортных данных и переписок, при устройстве на работу кладменами, информация к концу месяца достигнет объёмов в 20 человек.
Скажите, поможет ли мне всё это, получить деятельное раскаяние? И в следствии чего, замену реального срока - условным.