Видно необходимо лететь в СПб лично?
офицер запаса, утрачен вкладыш-приложение к диплому о высшем образовании. Согласно п.16 ст.60 ФЗ №273 от 29.12.2012г. я имею право на получение дубликата документа об образовании. Для этого нужно подать заявление в ВУЗ, который выдал оригинал. ВУЗ на своем сайте имеет только адрес: 199162 Санкт-Петербург, наб.Лейтенанта Шмидта,17. И все. Кому подать заявление? Видно необходимо лететь в СПб лично? или можно сделать запрос через областной военкомат г.Калининграда?
Можно послать обезличенное письмо.
Если Вы напишите мне в чат, то попробую узнать кто там руководитель.