Какие правомерные действия может предпринять учитель в свою защиту?

В социальных сетях мама девочки, ученицы нашей школы, выложила видео, где девочка называет педагога овцой.Девочку мама снимает в это время в полураздетом виде. В школе девочка допускает хамские высказывания в адрес педагогов, чувствуя поддержку мамы. Девочка ранее стояла на учёте в ПДН. Какие правомерные действия может предпринять учитель в свою защиту?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут