Имеем ли мы запросить акты выполненных работ и более подробный отчет?

Прошу прокомментировать отчет УК за год. Интересуют такие статьи, как спецодежда, инвентарь, ГСМ. В договоре я так понимаю это прописали 2.1. То есть спецодежда и т.д.-все по закону? Придомовая территория не включена в состав МКД, обслуживают только 5 метров от подъезда. Имеем ли мы запросить акты выполненных работ и более подробный отчет?

  • Безымянный
    .png
  • отчет 2020
    .jpeg
, Юлия, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут