Меня интересует существует ли компания KOLGAN -FINANCE г

Здравствуйте! Меня интересует существует ли компания KOLGAN -FINANCE г. Екатеринбург?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Общие данные об организации, такие как: дата регистрации, адрес, уставный капитал, телефоны, ФИО или наименования руководителей и учредителей, виды деятельности организации, можно почерпнуть на сайте egrul.nalog.ru, посредством получения бесплатной выписки из Единого государственного реестра юридических лиц. Кроме того, сервис 2gis.ru позволяет посмотреть какие организации находятся по адресу регистрации организации