Меня интересует, могут ли его обмануть, затянув процесс увольнения?
Здравствуйте!
Мой отец подписал контракт на военную службу, а через три месяца попал на минное поле и потерял ногу ниже колена. После прохождения военной врачебной комиссии ему была присвоена категория годности «Д».
Потом ему дали отпуск 30 дней, Через месяц он уехал на протезирование, где ему предоставили ещё один отпуск на месяц. После этого отпуска он отправился в войсковую часть, чтобы написать рапорт на увольнение. Ему сообщили, что его увольнение будет осуществлено в течение месяца. Также ему предложили отпуск на 30 дней для поездки домой, после чего он должен вернуться обратно, и тогда все необходимые процедуры будут завершены.