Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я могу через вас уточнить, легальная ли компания мне помогает оформить кредит?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я могу через вас уточнить,легальная ли компания мне помогает оформить кредит?Или меня обманывают?

  • IMG_8587
    .jpeg
  • IMG_8586
    .png
  • IMG_8584
    .png
  • IMG_8585
    .png
, Екатерина, г. Иркутск

Добрый день. В чём заключается помощь в оформлении кредита?

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Можно понять, настоящий это договор или нет? Это правда такие условия?

Сомнительный договор, условия прописаны так что, юрист-первокурсник напишет лучше, и сам банк, он существует но в Сингапуре а для того что бы заниматься кредитной деятельностью в России нужна  лицензия ЦБ, это можно проверить зайдя  в официальный реестр Банка России, который можно найти здесь:

cbr.ru/banking_sector/registers/.

Я искал ничего похожего не нашёл, возможно мошенники яко бы под предлогом выдачи вам кредита хотят навешать на вас несуществующую задолженность ибо денег вы скорее всего не увидите а долги с вас требовать будут. Либо другой сценарий, якобы кредит одобрен но для его перевода или получения нужно оплатить комиссию. Я бы вам не советовал с ними общаться.

С уважением адвокат Чичигин Р.Н.