Что делать, чтоб или он задумался и изменился(да, я в это ещё чуть чуть верю) или съехал?
Здравствуйте. Со житель проживает со мной. Собственником дома являюсь я. В последнее время он пьёт, лежит дома, да ещё и начал меня терроризировать(ночью включает телевизор на полную мощность, угрожает, кричит). Сама я его выгнать не могу, он пьян и неадекватее. Что делать, чтоб или он задумался и изменился(да, я в это ещё чуть чуть верю) или съехал? Спасибо
, Наталья, г. Москва