Точной суммы я незнаю сколько на ней, это процедура платная?
Здравствуйте, после смерти мамы осталась сберкнижка, пол года будет 10 апреля, Мама проживала со мной последние 4,5 года, есть ещё родной брат(сын), как получить деньги со сберкнижки ? И они будут делится на нас двоих с братом? Точной суммы я незнаю сколько на ней, это процедура платная?
Если Ваш брат также подаст заявление о принятии наследства, то вклад будет разделен между Вами в равных долях на основании ст. 1141 Гражданского Кодекса РФ: