Сопровождение сделки по покупке готового бизнеса

здравствуйте. Подскажите. покупаю фотостудию в Москве. сколько стоит сопровождение сделки, имею ввиду проверить документы по сделки, чтобы все было правильно и без изьянов.Мне надо изучить документы на месте поехать со мной и проверить чтоб вче было ля амур

, игорь, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, анализ документов платно, сумма в лс

Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый день.

Буду рада с вами сотрудничать, заключаем договор на основании ст. 779 ГК РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Если иное не предусмотрено договором возмездного оказания услуг, исполнитель обязан оказать услуги лично.

И работаем. Подробности в чате.