Здравствуйте, обязан ли квартира съёмшик вернуть деньги за 19 дней которые не прожиты

, Александр, г. Москва

Александр, здравствуйте.

М.б. вы имеете в виду, что обязаны ли квартиросъемщику собственник квартиры вернуть ранее оплаченные за 19 дней деньги? По общему правила, да. Но в договоре найма (аренды) квартиры может быть указано другое, поэтому рекомендую посмотреть договор.