Меня будут судить по каждому или объединят в одно?

Здравствуйте, меня задержали и вменяют статью 6.13 Коап. Дело в том, что я рисовал граффити с рекламой наркотиков, всего нарисовал 21шт и на меня сделали 21 дело. Нарисовал я их в течении одного часа. Меня будут судить по каждому или объединят в одно?

, Владимир, г. Москва

Владимир здравствуйте.

В вашем случае за каждый акт граффити с рекламой наркотиков на вас составят отдельный протокол. Но в суде все протокола (эпизоды) будет рассматриваться в одном производстве.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в суд, правоохранительные органы.