Я сейчас отрабатываю 2 недели и увольняюсь, у меня 5ти дневка, на след недели суббота рабочая за понедельник, должна ли я работать в субботу за понедельник?

Я сейчас отрабатываю 2 недели и увольняюсь, у меня 5ти дневка, на след недели суббота рабочая за понедельник, должна ли я работать в субботу за понедельник? Ведь я уже буду уволена

, Анна, г. Москва

Добрый день, Анна!

Ваш последний рабочий день указан в приказе об увольнении, Вам необходимо в отделе кадров уточнить последний рабочий день.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!