Как продвть долю, если нет договоренности по цене?

Три долевых собственника.Судебная экспертиза дала щаключение о невощможности выдела дрли в натури .Как продвть долю ,если нет договоренности по цене?.И как действоыать дальше?

, Лариса, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы хотите продать или купить эту незначительную долю?

Согласно ст. 252 Гражданского Кодекса РФ:

Если выдел доли в натуре не допускается законом  или невозможен без несоразмерного ущерба имуществу, находящемуся в общей собственности, выделяющийся собственник имеет право на выплату ему стоимости его доли другими участниками долевой собственности.
Лариса
Клиент, г. Москва
Продать.У нас равная 1/3доля

Исходя из указанной выше нормы права, Вы можете обратиться в суд с иском к другому собственнику о выплате Вам стоимости доли. Однако, укажите, три собственника с равными долями?