Приобрёл телефон в декабре 1921, и только в январе этого года, в папке "файлы" обнаружил видеоклип, загруженный

Здравствуйте! Приобрёл телефон в декабре 1921, и только в январе этого года, в папке "файлы" обнаружил видеоклип, загруженный летом 1921, телефоном уже пользовались - по истечении этого времени, можно сдать телефон обратно?

, Владимир, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана

Владимир
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Снежана! Спасибо, что сделали жест доброй воли и ответили! Из документов есть чек, руководство пользователя, гарантийный талон от изготовителя — в МТС его не заполняли, ну и сам телефон
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Вы или долгожитель или приобрели секретную разработку Николы Тесла?

Поскольку только Во время Великой Отечественной советский учёный и изобретатель Георгий Ильич Бабат в блокадном Ленинграде предложил так называемый «монофон» — автоматический радиотелефон, работающий в сантиметровом диапазоне 1000-2000 МГц.

По всем вопросам можете обращаться ко мне в чат, но по по правилам сайта, на платной основе.