Может ли работадатель принят назад её на работу

Мою подругу уволили с работы пункт6, часть статья81, причём Лешили премии за январь. Её теперь нигде не берут. Может ли работадатель принят назад её на работу. Что делать?

, Буряк Светлана, г. Москва
Анатолий Майков
Юрист, г. Горно-Алтайск

Добрый день, Светлана!

Если этот же работодатель сам желает, что бы работник вернулся, его ни что не ограничивает принять на работу и заключить трудовой договор!