Был заключён до мая месяца 2021 года, но срок разрешения на строительство указан до Ноября 2022 года, на участке

Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста по такой ситуации, договор аренды на землю под ИЖС просрочен, т.е. был заключён до мая месяца 2021 года, но срок разрешения на строительство указан до Ноября 2022 года, на участке имеется недострой, но не зарегистрированный, вопрос как правильно продлить срок аренды и второй вопрос почему разница в аренде на землю с разрешением на строительство?) заранее спасибо

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала нужно будет увидеть документы, будут предложены варианты решения проблемы.