Фактически будет осуществляться деятельность связанная с майнингом, продажа криптовалюты Какие риски
Добрый день. Хочу открыть ИП. ОКВЭД Код 62.09: Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. Фактически будет осуществляться деятельность связанная с майнингом, продажа криптовалюты Какие риски сейчас с точки зрения законодательства налогового, административного, уголовного, при открытии ИП на таком ОКВЭД и занятиями таким видом деятельности. Если риски вопросов за что пришла сумма на расчетный счет, можно ли отвечать что за торговлю криптовалютой?
, Клиент, г. Москва