Хочу порвать всякие отношения с семьей

Доброго времени суток.

Семейные отношения уже давно не семейные.

Живем далеко друг от друга. бывала по несколько лет не слышали ничего друг о друге.

из-за детских травм проходила лечение у психотерапевта.

хочу порвать всякие отношения с семьей. по сути их и нет. но хотелось бы чтобы и юридически мы не были связаны. Забыть о их существовании, для своего психического здоровья.(в документах писать отсутствие родственников, лишний раз не думать о них).

возможно ли это?

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут