Но я знаю что они угрожают моей семье и в любой день они могут убить всю мою семью
Подскажите как быть в моей ситуации. Все по порядку в 20 лет или ранее я отправила свое фото в интернете и попросила помощипо фото... После я поехала в Москву В Балашихе в 2019 в июне за мной с питера пришла Анастасия Андреевна с подругами без физической оболочки как призраки пригласили меня в Питер на заработки в сферу досуга. Так я сначала работала в Казани и в Московье.... Но в 2021 году в июне меня через сон забрал главный главный через сердечную чакру насколько мне потом он показал это он делает черед фото в интернете..... Все было хорошо поначалу я не придавала значения совпадениям..... До того дня пока не решила поехать в Питер все так быстро произошло что я даже не успела заметить как случилось непопровимое..... И вот после ссоры с Владимиром Михайловичем я вернулась в Казань и начались проблемы мне не дают ни жить ни работать...... Владимир М. нанимает убийц которые три года кормили меня наркотиками после которых я уже никогда не смогу наладить свой организм и свою жизнь и через три года 20 июля 2025 он нанял убийц которые должны были доставить ему мои органы.... НО эти наемники отпустили меня в последнюю минуту когда я поняла что они хотят получить мои органы я убежала от них что было мочи.... Я сразу легла в наркологию но 21 числа я все забыла из памяти были стерты 2 дня с ЧП. Дальше я отлежала в наркологии..... Все это время у моих врагов есть все данные моей семьи и они следят за номерами телефонов моих родителей. А нанимает он наемников за мой счет. В общем моей семье угрожает ЧП каждый день..... Помогите я не знаю куда обратиться за помощью..... Я не знаю почему они охотяться за мной и я им ничего плохого не делала. Но я знаю что они угрожают моей семье и в любой день они могут убить всю мою семью.