Если я ее оформлю, потеряет ли моя семья статус многодетной семьи и прилегающие к нему льготы?
Здравствуйте! Мне 19 лет, я студентка очного отделения в университете. Являюсь старшим ребенком в многодетной семье (3 детей). Я хочу устроиться на работу, для этого мне нужно оформить самозанятость. Если я ее оформлю, потеряет ли моя семья статус многодетной семьи и прилегающие к нему льготы? Спасибо за ответ! Проживаем в Московской области