В декабре его отправили в отпуск 10 числа на 10дней, А 14 числа он заболел ковидом
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У нас ситуация очень не понятная! И не знаем как найти правду!
Муж работает официально. В декабре его отправили в отпуск 10 числа на 10дней, А 14 числа он заболел ковидом. В янворе 11 числа он вышел с больничного. Получил в декабре отпускные. А в янворе он не стал претендовать на больничные с организации, и отстаял в полном смысле слова что бы организация отдали больничные от страхового полюса денежные средства! Так вот сейчас в феврале он получает зп за январь, и с него удерживают забольничный лист! Обосновывая тем что он получил и отпускные и больничные, говоря о том что так не бывает всё и сразу. Это вообще законно?