Выплатили мне 2200, а в квиточке удержали 4000

Я взяла день в счёт отпуска. Выплатили мне 2200, а в квиточке удержали 4000. Законно ли это.

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для определения правомерности, законности или неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по обращению работника.

Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать  жалобу в

« Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки, и за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

Доброго Вам дня