Здравствуйте меня избили человек который сейчас на условном сроке весь этот процесс есть в интернете снятый
Здравствуйте меня избили человек который сейчас на условном сроке весь этот процесс есть в интернете снятый на видео после избиения меня ввели в искусственную кому около месяца провёл в больнице делом сейчас занимается 66 отдел по красногвардейскому району. О процессе дела Я не в курсе хочу возмещения ущерба