Здравствуйте, мой молодрй человек единственный ребенок в семье, когда то он естественно был прописан
здравствуйте, мой молодрй человек единственный ребенок в семье, когда то он естественно был прописан родителями в квартиру, после совершеннолетия у него арестованы счета и карты, и снимают деньги "долг за квартиру ", после чего он уже выписался от туда, арест с карт сняли так как мы оплатили все что было из последних сил.
И сейчас снова арестовали карты на 100.000, хотя он не имеет никакого отношения уже к этой квартире. Что делать?