Можно ли оспорить данное решение в суде?
Здравствуйте! Просрочила поверку газового счетчика на 3 месяца. Выставили по квадратам квартиры, что в 3,5 раза больше потребляемого по среднему годовому пользованию. Заменила счётчик на новый. А старый сдала на поверку и получила заключение о его пригодности на 10 лет. Написала обращение в Межрегионгаз считать Показания по счётчику действительными и сделать перерасчёт. Получила отказ. Можно ли оспорить данное решение в суде?
- 14D35355-8BBB-43CF-929A-F7AC0080AC93.jpeg
Добрый день! Этот вопрос мы можем обсудить в приватной беседе.