Здравствуйте. Да, результаты судебно-медицинской экспертизы можно оспаривать. Сам факт того, что у Вас был диагноз «сотрясение мозга», длительный больничный почти месяц и медицинские документы с указанием средней тяжести, уже дает основания внимательно проверять выводы эксперта.
Очень часто бывает, что экспертиза приходит к выводу «вред здоровью не причинен» из-за:
неполного исследования документов,
отсутствия части медкарт,
формального подхода эксперта,
либо потому что не были подтверждены объективные последствия травмы на момент экспертизы.
В таких случаях обычно ставят вопрос:
о назначении повторной либо дополнительной судебно-медицинской экспертизы.
Особенно важно смотреть:
что именно написано в заключении эксперта,
какие документы он исследовал,
и почему выводы расходятся с медицинскими выписками и длительностью лечения.
Можете написать в личный чат и скинуть заключение экспертизы и выписки — посмотрим, насколько есть основания для оспаривания и как лучше выстраивать позицию.