И возможно ли получить денежную компенсацию с провайдера?
Проблема: провайдер не переносит точку доступа к интернету
Перевезла магазин из одной локации торгового центра в другую
Нужно было перенести точку доступа к интернету в новое помещение. В торговом центре возможно подключится только к одному провайдеру - Мегафону. Заявка на перенос была написан 31.01.2022. На сегодняшний день так и не перенесена точка доступа. На свои письменные обращения, их было два, получены ответы: обращение передано в профильное отделение, дадим ответ в течении суток. Ответа нет
Из-за отсутствия интернета в магазине не подключён терминал оплаты по банковским картам. Кассовые отчеты не передаются в налоговую. Не выгружаются актуальные остатки на сайт. Нет возможности загрузить новый товар в кассовую программу
Что делать? К другому провайдеру подключится не могу
Как ускорить их работу?
- AD23A56B-565A-4C6C-9957-0080DA95C6F3.jpeg