Какие риски при покупке квартиры, полученной в собственность по акту приема-передачи от судебных приставов?

, Кристина, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день. Кристина!

При покупке квартиры стоит ознакомиться со всеми имеющимися у продавца документами на квартру.

Акт приставов выдан на основании судебного решения, поэтому потребуйте предоставления вам такого решения и ознакомьтесь с ним.