1 произвести ремонт электро плиты в школе или на это нужна лицензия?

Можно ли по Оквэду 95.22.1 произвести ремонт электро плиты в школе или на это нужна лицензия? Или другой ок6

, Маша Михайлова, г. Бузулук
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте! Деятельность по ремонту электроплит не лицензируется. ОКВЭД 95.22.1

Эта группировка включает:

— ремонт, обслуживание, установку и наладку бытовой техники, включая холодильники, печи и духовки, стиральные машины, сушилки для одежды, комнатные кондиционеры; швейные, вязальные, гладильные, посудомоечные, кухонные машины и комбайны, насосы, воздухоочистители, вентиляторы и других аналогичных изделий;

Вполне подойдет для этого вида деятельности.

Маша Михайлова
Клиент, г. Бузулук
Спасибо
Маша Михайлова
Клиент, г. Бузулук
А если по договору я продам школе электро плиты, то это будет считаться по какому оквэду 46.43 или 46.69