Какой выход из этого начальнику склада который выдал?

Ком.взвода по поручению ком.роты получает со склада имущество по накладной,накладная проходит через фин часть как положено.Через полтора года в части работает КФИ и выявляет что данное им-во разукомплектовано,соответственно насчитывают 1.5 млн,на что ком.роты и ком.взвода говорят что получали именно в таком виде,хотя за все время сверялись и расписывались с довольствующей службой и два раза в год в инвентаризационных ведомостях.Теперь идут в прокуратуру.Какой выход из этого начальнику склада который выдал?

, Сергей, г. Москва

Сергей, здравствуйте.

Если ком. взвода расписался в получении имущества в полном объеме, без замечаний, в полностью укомплектованном виде, то отвечать будет данное должностное лицо. Начальник склада сделал свою работу — выдал под роспись имущество. Начальник склада может быть спокоен.

Прокуратура проверит документально, не более того.

Удачи Вам.