С каким заявлением мне обратиться в суд, чтобы мне перестали присылать эти квитанции?

Здравствуйте! Я ежемесячно получаю счета на оплату услуг земельного участка, собственником которого не являюсь с 2020 года. Счета выставляются ежемесячно с использованием моих персональных данных организацией ТСН СНТ «Солнечная Слобода», с которой я не имела никаких правоотношений. Я была участником СНТ «ДНП Солнечная Слобода» (аббревиатура отличается) и вносила членские взносы своевременно и в полном объеме, что подтверждается справкой из СНТ «ДНП Солнечная Слобода». Из-за того, что на одной территории существуют две СНТ со схожим названием это создает коллизию и почву для манипуляций. Когда я являлась собственником ЗУ, я вносила все взносы и т.п, почему сейчас мне квитанции присылает другая организация, членом которой я даже не была?

С каким заявлением мне обратиться в суд, чтобы мне перестали присылать эти квитанции?!

, Анна, г. Краснодар
Татьяна Бондарь
Юрист

Здравствуйте, для начала напишите претензию в адрес организации, выставляющей счета, приложите документы необходимые, также укажите о необходимости обосновать в ваш адрес направление данных счетов и о том что будете обращаться в суд.
А в суд — с заявлением о признании их действий незаконными.
удачи.

Анна
Клиент, г. Краснодар
Обращалась не только туда, но и прокуратуру и в роспотребнадзор. От организации ответов не получила, прокуратура сказала разберется, роспотреб — тоже самое, кормят «завтраками», но по факту проблема так и не решена, квитанции продолжают приходить. Остается только через суд решить.