Здравствуйте! Базовый перечень включает: копии паспортов, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, справку о доходах мужа и копию решения суда по первым алиментам.
Однако, если вы просто приложите эти стандартные бумаги, находясь в браке с мужем, суд в 90% случаев откажет в снижении долей, усмотрев в ваших действиях фиктивность. Чтобы иск сработал, к нему необходимо приложить специальный процессуальный документ с доказательствами того, что муж не обеспечивает вашего общего ребенка добровольно.
Расширенная консультация по процедуре уменьшения долей, формирование этой скрытой доказательной базы и составление самого искового заявления проводятся в моем чате на платной основе. Переходите в личные сообщения — я подготовлю для вас этот ключевой документ и выдам точный алгоритм для победы в суде.